Мы на лекции.

Ученики 6-х, 7-х, 8-х классов нашей школы - участники очередной лекции, проводимой сотрудниками экоцентра национального парка "Самарской Луки". Настолько интересно проходят лекции, что дети незаметно для себя из слушателя превращаются в участника. Рождается желание, приобщится к работе и исследованиям, проводимых в национальном парке. Эти исследования позволяют судить о значении особо охраняемой территории в жизни животных, в частности редких и исчезающих видов, а также и о роли национального парка как резерва и хранителя ценных и редких животных.
Учитель географии Майорова Е.Б., 28.03.2012г.