Итоги школьной научно-практической конференции.

В этом учебном году конференция проводилась в 2 этапа: 5 марта - для учащихся 9 - 11 классов; 12 марта - для 5 - 8 классов.
Всего на конференцию была представлена 21 работа. Предпочтение ребята отдавали темам, связанным с техникой, правилами дорожного движения, биологией, географией, обществознанием. Жаль, что в юбилейный год о Жигулёвске была представлена всего лишь одна работа. Отрадно, что пробуют свои силы и 5-классники. Самыми активными оказались ученики 7 "А" класса, подготовившие наибольшее количество проектов.
Итак, итоги: Среднее звено (5 - 7 классы):
1 место - Заболотских А., Пискунов М.- 7 "А" класс. Работа "Женщины в космосе - прорыв к равноправию на новом витке цивилизации". Секция "Общесьвознание". Руководитель Гостюхина Л.М.
2 место - Белова Екатерина - 6 "Б" класс. Работа "Права ребёнка - твои права". Секция "Обществознание". Руководитель Успенская О.В.
2 место - Майорова Анастасия - 6 "Б" класс. Работа "Когда родной край становится родным". Секция "география". Руководитель Майорова Е.Б.
2 место - Ермакова Мария, Искра Анна, Карпасова Анастасия - 5 "Б" класс. Работа "Ты - пешеход". Секция "Техника, транспорт, ПДД". Руководитель Довранова Г.И.
3 место - Нажмитдинов Илья, Пискунов М. - 7 "А" класс. Работа "Аномальные места Самарской области". Секция "География". Руководитель Петрова И.Н.
Старшее звено (9 - 11 классы):
1 место - Сучкова Марина - 9 "Б" класс. Работа ""изучение и учёт орнитофауны окрестностей села Шелехметь (Самасркая область, НП "Самарская Лука"). Секция "Биология". Руководитель Омшина Е.В.
1 место - Комисар Юлия, Полушкина Елизавета, Сущенко Ольга - 9 "Б" класс. Работа "За страницами учебника математики". Секция "Математика". Руководитель Омшина Е.В.
2 место - Максимовская Анастасия, Парфёнова Анна - 10 "А" класс. Работа "Проблемы и перспективы развития малого бизнеса". Секция "Социология". Руководитель Гостюхина Л.М.
2 место - Коловоротная Дарья - 11 "А" класс. Работа "Мы - не рабы?". Секция "Обществознание". Руководитель Гостюхина Л.М.
3 место - Королёва Ирина - 11 "А" класс. Работа "Дмитрий Донской и Куликовская битва - мифы и реальность". Секция "История". Руководитель Гостюхина Л.М.
Омшина Елена Витальевна