Ученик года.

По итогам отборочного тура к дальнейшему участию в конкурсе были приглашены Колчин Илья и Сучкова Марина. Очный этап проходил в помещении ЦВР "Успех". Ребятам предстояло показать свои знания в самых разных областях: история родного края и города, история государства Российского, а также ответить на вопросы из таких предметных областей как математика, химия, обществознание, география и других. Форма проведения также была различной: письменные ответы на вопросы, выбор правильного ответа из списка предложенных вариантов, ответы на персональные вопросы каждому участнику, составление устного выступления на тему "Выборы глазами молодых". По итогам каждого гейма кто-то из участников по решению жюри отстранялся от дальнейшего участия в конкурсе. В итоге к финалу подошли трое - двое ребят из школы N 16 и Колчин Илья - представитель нашей школы. К сожалению, Илья не удостоился звания "Ученик года", но, тем не менее, мы гордимся нашими учениками, стабильно показывающими высокие результаты в олимпиадах и соревнованиях различного уровня, и желаем им побед в дальнейшем!
Классный руководитель 9 "Б" класса Е.В. Омшина.