Конкурсная игра "Суперзолушка".

Конкурсов было много, все они разнообразны, одни полегче, другие сложнее, но ребята справились с ними. А конкурсы были такие: "Рукодельница", "Задание мачехи", "Вкусные истории", "Угадай мелодию", "Загадки", "Во саду ли, в огороде…" и т.д.
Девочки исполняли песни для мам и ребят, читали стихи. С домашним заданием справились на отлично, ребята подготовили танцевальный номер.
Самохотина Катя ученица 5 "А" класса исполнила 2 номера художественной гимнастики.
Дети были в восторге от ее исполнения.
1 - место в конкурсе "Суперзолушка" заняли девочки 5 "А" класса.
МОЛОДЦЫ.