Школьная научно - практическая конференцию учащихся.

Вот и на этот раз собрались ребята 9-11 классов, чтобы представить свои проекты на суд строгого жюри.
Интересен был представленный материал учащихся 9 "б" класса "За страницами учебника", много нового услышали присутствующие по теме о проблемах малого бизнеса, юноши представили проект о соблюдении правил дорожного движения, предоставив всем желающим презентацию, по которой можно работать учителям начальных классов. Заслуживает уважения проект - игровая программа для учащихся 5-6 классов по теме "Синтаксис", подготовленный Рябышевой Татьяной. Учащийся 10 класс - Постнов Дмитрий раскрыл проблемы российских дорог. Актуальна тема выбора профессии в проекте Кузнецова Михаила, учащегося 9 "а" класса.
Конференция еще раз показала, что дети любят и умеют работать с проектами, прикладывают массу усилий, стараются раскрыть тему, донести суть проблемы до слушателей.
Учителя русского языка: Рассохина С.А., Приходченко Л.А., Караваева Г.А.