А ну-ка, парни!

. Шесть юношей, учащиеся 9-11 классов решили в честной борьбе проверить свои силы и умения. Строгое, но справедливое жюри в составе: руководителя по работе с населением Чумпиловой Т.Н, председателя профкома АО ЖСМ Филатовой Т.Н. и хореографа Тусиновой М.В., оценивали старания ребят.
Визитная карточка познакомила болельщиков с участниками, а конкурс по истории г. Жигулёвска выявил настоящих знатоков родного края. Кулинарный конкурс поразил всех своим великолепием и умение ребят приготовить праздничный бутерброд, всех повеселил конкурс "Проводи сестрёнку в школу", когда юноши заплетали девочкам косички. Конкурс костюмов никого не оставил равнодушным, участников провожали громкие аплодисменты. Финальный- танцевальный конкурс был неподражаем. Оказывается, мальчики умеют танцевать вальс. Это было очень красиво! Все участники достойно шли к победе, но жюри назвало победителя. Им стал Квашнин Сергей- ученик 11 класса и главный приз - сотовый телефон от партии "Единая Россия" ему вручила Филатова Т.Н.
С праздником, дорогие ребята!
Родители 11 класса.