Экскурсия в музей.

Учащиеся 6 "а" класса посетили школьный музей-студию "РИТС". Интересную и содержательную беседу провела ученица 11 "а" класса Митяева Мария. Её доклад был посвящён блокаде города Ленинграда в Великую Отечественную войну. Ребятам очень понравился рассказ о людях, которые смогли пережить то страшное время. Учащиеся с интересом рассматривали экспозиции музея, рассказывающие о войне. В конце доклада Маша задавала вопросы ребятам об услышанном.
Мы гордимся подвигом нашего великого народа.
Классный руководитель: Жигалова И. А.