Областные Рождественские Чтения.

Учредителями этого мероприятия явился приход храма Архистратига Михаила Сызранского Благочиния Самарской Епархиии Русской Православной Церкви и ГБОУ СОШ N6 г. Жигулевска. Ученики нашей школы впервые участвовали в этом мероприятии и стали победителями в следующих номинациях:
"Художественное чтение" - Пискунов Михаил, ученик 7А класса, победитель, занявший первое место. Метлин Евгений, ученик 7А класса - второе место.
"Изобразительное искусство" - Пискунова Мила, ученица 1-го класса,занявшая первое место, на конкурс представила семь своих лучших работ. Худорожкова Анна, ученица 11 класса - второе место. Кузюхина Мария и Эленбергер София, ученицы 6 класса - 3 -е место
"Декоративно -прикладное искусство" - Пискунова Мила, ученица 1 - го класса, заняла первое место, единственная участница в этой номинации из нашей школы.
Хочется поблагодарить наших ребят за талант, ответственность и трудолюбие, которые живут в мире этих детей.

Петрова И.Н. - учитель русского языка и литературы ГБОУ СОШ N6.