Участие в проекте "Стар-Град".

Учащимся в определенное время приходят задания ,которые они должны решить за 2 урока. Задания представляют собой демоверсии по математике.
Ребята с большим желанием принимают участие в данном проекте, пробуют свои силы, проверяют свои знания. Ответы учащихся заносятся в особую таблицу, обрабатываются, затем присылаются результаты. Получив свои результаты, ребята видят, что нужно еще отработать, какие темы подтянуть.
В течении учебного года ребята будут трижды выполнять такие работы. Наде емся,что это поможет им при сдаче экзамена.

Учитель математики Ряполова Н.В.