"День пожилого человека"

30 сентября 2011 года мы были на празднике , посвященном Дню пожилого человека, который организовала и провела классный руководитель 1-б класса Перерва Людмила Дмитриевна. Под ее руководством ученики, а для нас- внуки и внучки читали трогательные стихи про бабушек и дедушек, а также было организовано для нас чаепитие. Было много конкурсов, игр вместе с нами. За чашкой чая мы вспоминали наше детство, слушали песни нашей молодости, играли вместе с внуками и внучками. Было очень интересно. Мы остались довольны. На душе было радостно от того, что нас не забывают, о нас помнят. Нам очень приятно было получить подарки, сделанные самими ребятами. Спасибо большое Людмиле Дмитриевне за её доброту, тепло к нашим детям, за организованный праздник.
Гурьянова В.А., Емельянова И.Н., Зайкина Л.П, Удалов М.И., Гордиенко Л.А,.
бабушки и дедушки учащихся 1-б класса.