День Учителя.

Как много нежных и тёплых слов слышат учителя в этот праздник. По сложившейся традиции в нашей школе вот уже который год ребята дарят своим учителям замечательный концерт. Конечно, этому событию предшествуют каждодневные репетиции, ежедневный труд и упорство учеников. С удовольствием учителя слушают песни и стихи в исполнении своих воспитанников, любуются танцами и улыбаются над юмористическими миниатюрами. Пусть не все проходит гладко и порой ребята волнуются , но в сердцах учителей они оставляют частичку своего тепла и любви, а хорошее праздничное настроение ещё долго витает в стенах школы.
Классный руководитель 10 класса: Л.А.Приходченко
05. 10. 11г.