День пожилого человека.

Стало доброй традицией у учащихся МОУ СОШ N6 в канун Дня пожилого человека проводить концерт в геронтологическом отделении больницы п. Яблоневый Овраг. Вот и в этом году ребята приготовили небольшой концерт для пенсионеров. Желая порадовать пожилых, дети пели нежные лирические песни, проникновенно читали стихи, играли на музыкальных инструментах. В качестве подарка учащиеся школы передали в больницу небольшую библиотеку, которую обещали пополнять.
Благодарные слушатели наградили ребят аплодисментами и долго не хотели расставаться.
Классный руководитель 11 класса: С.А.Рассохина
30.09.11г.