Заболотских Андрей.

Школа N6 6 А класс. И, вроде, всё как обычно. Но учится в этом классе Заболотских Андрей, о котором хочется рассказать.
А всё началось ещё во втором классе, когда Андрей пришёл заниматься в секцию каратэ-до к тренеру Макаровой Наталье Алексеевне. Волей случая юноша знакомится с Яновским Юрием Валентиновичем - тренером лыжной секции. Вот тогда и началась у Андрея взрослая жизнь. Он стал собраннее, ответственнее, не отлынивал от тренировок, очень уважал своего тренера и старался его не подводить. Результат не заставил себя долго ждать - за два года занятий в лыжной секции за победы в окружных , Всероссийских соревнованиях Андрей получил 16 грамот, 8 медалей и два кубка. Много побед - много радости. А сколько за этими победами труда? Сколько радости, разделённой с семьёй? Сколько волнений и преодоление своей неуверенности, сомнений в своих силах.
Лыжная секция входит в состав школы Олимпийского резерва. Пусть растут наши дети чемпионами: сильные духом, добрые, человечные, способные на благородные поступки.
Мы годимся тобой, Андрей, и желаем тебе новых спортивных достижений!

Родители, учащиеся 6 А класса, классный руководитель Жигалова Ирина Александровна.