ГОТОВИМСЯ К ЭКЗАМЕНУ ПО МАТЕМАТИКЕ.

В 2011-2012 учебном году в целях повышения эффективности подготовки к ЕГЭ по математике, Московский институт открытого образования (МИОО) продолжает проведение серии диагностических и тренировочных работ по математике для обучающихся IX и XI классов общеобразовательных учреждений.
27 сентября проводилась 1-я диагностическая работа по математике для 11-классников. Задания были приближены к демоверсии. На выполнение 14 упражнений самого разного характера отводилось 90 минут. После проверочной работы ребята говорили о том, что многие темы ими забыты, времени оказалось маловато, было много ошибок по невнимательности.
В течение года выпускникам предстоит ещё не раз участвовать в подобных проверках. Успехов вам, ребята!
Учитель математики Е.В. Омшина