Малые олимпийские игры.

" Малые Олимпийские игры " , посвященные пропаганде физической культуры и спорта , как основного средства укрепления здоровья и физического развития среди подростков проходили в лагере дневного пребывания в первый раз. Лучшие спортсмены отрядов выносили флаг Олимпийских игр под дружные оплодисменты участников соревнований.
В программе "Малых олимпийских игр" :
1.Мини-футбол
2.Пионербол
3."Полоса препятствий"
4.Шашечный турнир
5.Прыжки через скакалку
6.Конкурс рисунков
Самыми массовыми видами соревнований стали шашки и "полоса препятствий".
По соревновитогам аний победителям были вручены грамоты и призы. Все участники награждены поощрительными подарками.
Начальник лагеря Е.С.Наумова