Год космонавтики.

Самые различные мероприятия проходили в нашей школе. Учащиеся 8 "а" класса провели классный час, посвящённый дню космонавтики в котором были использованы слайдовые презентации, выполненные учащимися нашего класса, которые заняли призовые места в школьной научно - практической конференции.
Белова Таня заняла 2 место с презентацией "Каким он парнем был", а Бакшеева Женя-3 место с проектом "Русские женщины-космонавты".
Классный час вызвал большой интерес у ребят и очень понравился. Материалы классного часа были предоставлены для работы в другие классы.
8"а" класс. Классный руководитель Караваева Г.А.