День детских движений.

Это праздник подведения итогов. В этом году мы, учащиеся 8 "а" класс, не заняли призового места, но это нас не огорчило, мы были искренне рады успехам и победам наших друзей.
Работа была плодотворной и интересной, были и победы и поражения, но мы с удовольствием принимали и будем принимать участие во всех городских и школьных мероприятиях. Радостно видеть на сцене певцов и танцоров, которые своим мастерством доказали, что ребята живут весело и интересно.
Инициативная группа 8 "а" класса.