Посещение выставки в ДШИ N2

Преподаватели Наумова Т.А. и Антонова Г.В. рассказали о биографии художницы, познакомили с историей каждой картины. Художница изобразила замечательную природу Самарской области, растения, животных, птиц. Так же представлены на обозрение картины о ВОВ. Ребята с удовольствием и восхищением рассматривали картины и работы учащихся ДШИ. Мы, учителя и учащиеся МОУ СОШN6 благодарны преподавателям ДШИ за предоставленное удовольствие. В завершении учащиеся в книге отзывов высказали свое мнение о посещении выставки.
Кл. руководители 5а и 5б классов Жигалова И.А., Ряполова Н.В.