"Нам здесь жить! Нам здесь работать!"

Началась акция с небольшого митинга, на котором представители руководства комбината "ЖСМ" приветствовали собравшихся работников и гостей и поздравляли с праздником весны и труда. Ведь в этот день в Жигулевске проводился общегородской субботник. Вот и наши ученики решили принять в акции участие, чтобы показать, что им не безразлична экология родного края. Ребята демонстрировали плакаты экологической тематики, создавали рисунки на асфальте, а также сочинили стихотворение:

На большой планете нашей
Город есть - других всех краше!
Средь зелёных Жигулей,
Скоро встретит юбилей.
Будем город свой любить,
Нам работать здесь и жить.
Город пусть гостей встречает,
С каждым годом расцветает.
В Жигулёвск пришла весна,
Встрепенулся ото сна.
Зимний снег своё отжил -
Грязь и мусор обнажил.
Так проявим же заботу,
Все скорее за работу!
И наградой нам за труд
Будет в городе уют!!!

Классный руководитель Омшина Е.В.