"Мир тропиков"

8 апреля 2011 года учащиеся 2-б класса школы N6 побывали в городском музее "Самарская Лука", где посетили выставку экзотических животных. Там были черепахи, удавы, ядовитые змеи, жаба АГА, различные пауки и многие другие тропические животные. Ребята с интересом рассматривали ящериц, крокодильчиков ,змей. С разрешения организаторов выставки самые смелые девочки и мальчики смогли погладить ящерку. В завершение экскурсии ребята сфотографировались с обезьянкой и питоном. Выставка экзотических животных ребятам очень понравилась!

Перерва Л.Д., кл.руководитель 2-б класса