День Защитника Отечества

Этому предшествует кропотливая работа. Учащиеся посещают солдатские семьи, беседуют с родителями, уточняют адреса. Затем вместе с заведующей библиотекой Л.М.Палушкиной закупают открытки , подписывают поздравления и рассылают адресатам. Тёплые слова из дома согреют солдатские сердца и помогут достойно нести службу.
Также в день 23 февраля старшеклассники школы поздравляют ветеранов посёлка Яблоневый Овраг с Днём Защитника Отечества. Посещая ветеранов они вносят праздничное настроение, согревают сердца и души солдат, отдавших свою молодость защите родной страны .Патриотическое воспитание в школе поставлено на должный уровень и забота о ветеранах -это не просто слова, а реальные дела.
Классный руководитель10 класса: С.А.Рассохина.