Счастливые мгновения уходящего года…

Педагогический коллектив МОУ СОШ N6 выражает искреннюю благодарность Паломническому центру города Жигулевска в лице Кузнецовой Ольги Владимировны за организацию благотворительной паломнической поездки для учителей школ города в храмы и монастыри г.Болгары Татарстана и в село Арское Ульяновской области.
В преддверии Новогодних и Рождественских праздников встречи с Богом и духовенством в старинных храмах стали для каждого из нас ярким и незабываемым событием.
Завершается год, названный Годом Учителя, и мы надеемся, что интерес к Русской Православной культуре будет укрепляться в сознании и душе каждого современного учителя, и такие поездки станут традиционными и необходимыми.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Паломническим центром!

Учителя русского языка и литературы МОУ СОШ N6
Петрова И.Н. , Приходченко Л.А.