Семейный День здоровья.

В ноябре в нашей школе был необычный день - Семейный День здоровья. Каждый проводил этот день по-разному, но всех объединяло одно - досуг в кругу семьи.
День здоровья подразумевает занятия спортом. А на улице то дождь, то сырой снег, то слякоть…. И многие провели день дома, играя в шахматы, домино, шашки, собирая пазлы. А те, кто не побоялся непогоды, провели день активно: они ездили в бассейн, кинотеатр, играли в волейбол и рыбачили.
По мнению ребят, Семейный День здоровья удался! Единогласно было решено почаще проводить такие дни с семьями.
Ученица 8 "Б" класса Сущенко Ольга.