Неделя математики.

С 13 по 17 декабря в школе N 6 проводилась предметная Неделя математики. В рамках этой недели были проведены различные открытые внеклассные мероприятия для учащихся с 5 по 9 классы. Учащиеся 10-11 классов привлекались к проведению мероприятий в качестве жюри. Результаты таковы:
5 "Б" класс - 1 место в "Турнире смекалистых"
6 "А" класс - 1 место в математическом "Брейн-ринге"
7 "Б" класс - 1 место в игре "По тропинкам математиков"
8 "Б" класс - 1 место в игре "Планета математиков"
9 "А" класс - 1 место в математическом мероприятии "Своя игра"
Остальные классы получили грамоты за участие.
В течение недели проводилась выставка математических газет, слушались выступления учащихся об истории математики и великих учёных. Учащиеся получили новые знания и заинтересовались дальнейшим изучением этой интересной науки!
Учителя математики: Ряполова Н.В., Омшина Е.В., Киселёва Л.В., Жигалова И.А.