"Русский медвежонок"

Вот уже второй год в нашей школе проходит международная игра по языкознанию "Русский медвежонок", где принимают участие ребята 4-11 классов. Учащиеся с интересом отвечают на вопросы игры, которые помогают выявить не только степень подготовленности учащихся по русскому языку и литературе, но и развивают у детей способности мыслить и анализировать.
Мы надеемся и в дальнейшем принимать самое активное участие в этой замечательной игре, ведь после подведения итогов каждый её участник получит именной сертификат.

9 "б" класс
Классный руководитель: Л.А.Приходченко