"Письмо Деду Морозу"

4 декабря 2010 года учащиеся 1-в, 2-а, 2-б классов посетили Молодежный детский театр г.Тольятти, где ребят ждала встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой. К этой встрече ребята готовились: они вместе с родителями написали письмо Деду Морозу и в театре каждый ребенок опустил своё письмо с желанием в "Волшебный почтовый ящик". Ребята вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой играли, рассказывали им стихи, веселились. А потом ребят ждал сюрприз - сказка на новый лад "Заюшкина избушка", которую они смотрели с большим интересом. После спектакля они побывали в театральном кафе, где с удовольствием угощались пирожным и чаем. Ребята остались довольны!
Перерва Л.Д., кл.руководитель 2-б класса