Основные сведения Школьная жизнь Структура и органы управления Документы

С Днём учителя, дорогой ветеран!

Вас в школе шумной не забыли,
Ведь вы профессию свою
Открыто, искренне любили
И душу отдавали всю!
Вас с Днем учителя поздравим,
Ведь этот праздник славен Ваш,
Тепло и радость Вам доставим,
Вы - ветеран почетный наш!

4.10.2019 г. в преддверии замечательного праздника Дня учителя обучающиеся 6-А класса решили не оставлять без внимания самых главных людей в жизни каждого ученика и отправились к ветеранам педагогического труда.
Ребята поздравили замечательных людей, которые всю свою жизнь посвятили преподаванию, которые отдавали своим ученикам все свои знания, любовь и душу. Каждому из педагогов было сказано много теплых и искренних слов. Дети пожелали им самого крепкого здоровья, никогда не забывать прекрасных моментов своей трудовой деятельности и всегда оставаться в сердцах своих благодарных учеников.
Ребята отметили, что педагоги - это пример уважения, который нас сопровождает в течение всей нашей жизни. Ветеранам было приятно слышать добрые слова в свой адрес. Они от души поблагодарили детей за проявленное внимание. Ученики вручили ветеранам поздравительные открытки, сделанные своими руками.
Бывших учителей не бывает, ведь это не профессия, а настоящее призвание!

Классный руководитель - Копытцева М.Н.