Интересная экскурсия.

Интересную экскурсию совершили недавно ученики 8 "Б" класса. Они побывали на ЗАО "ЖСМ". У многих из ребят на комбинате работают родители, а они даже не представляли, как там интересно. Вот какие впечатления остались от экскурсии:
"Мне понравилась эта экскурсия, так как я узнал много нового. Например, какие материалы используются для изготовления цемента, все стадии его обработки, как цемент проходит этап проверки на прочность". Совенков Артем.
"Мне было очень интересно, ведь у меня на комбинате работает тётя, и я всегда хотела узнать, чем она занимается. Мне очень понравилась лаборатория: столько разных колбочек с жидкостями!". Полушкина Лиза.
"На меня произвел впечатление швейцарский аппарат, который очень дорогой и современный. Хорошо, что на комбинате не жалеют средств для того, чтобы цемент был качественным, а дома, которые строят - прочными". Шелехова Настя.
"Экскурсия прошла удачно, и мне там очень понравилось. Только жаль, что мы побывали не во всех местах комбината". Борзов Алеша.
Надеемся, что взаимосвязь школы и основного предприятия Яблоневого оврага будет укрепляться.
Классный руководитель Омшина Е.В.