Основные сведения Школьная жизнь Структура и органы управления Документы

"Научно-практическая конференция младших школьников".

5 марта 2019 года в нашей школе прошла научно-практическая конференция, в которой приняли участие обучающиеся начальных классов. Самыми маленькими участниками были обучающиеся 1 "А" класса. Они представили работу "Как хорошо уметь читать", целью которой было определить роль книги и чтения в жизни младших школьников.
Научно-практическая конференция - это возможность проявить себя. Все участники представили работы, над которыми долго трудились. Проектная деятельность способствует приобретению опыта выступления перед аудиторией, повышает самооценку учащихся, развивает межпредметные связи. Всё более популярной среди наших учеников становится научно-исследовательская работа, вытекающая в подготовку проекта. Уникальность проектной работы с использованием ИКТ заключается в том, что в создании проектов может участвовать каждый ученик, развивая свой творческий потенциал. Все представленные работы были интересными и соответствовали возрасту детей.
По итогам конференции победителями стали обучающиеся 1 "А" класса: Бондарь Олеся, Ирабирова Вероника, Шишков Арсений и обучающийся 4 "Б" класса - Малахов Александр. Желаем им дальнейших успехов!

Учитель начальных классов: Копытцева М.Н.