10 сентября 2010 г. во 2 "б" классе

сентября 2010 г. во 2 «б» классе (кл. руководитель Перерва Л.Д.) прошел урок, посвященный Всесоюзной переписи населения 2010 г. К этому уроку ребята рисовали рисунки о переписи, писали сочинения, Перерва Л.Д. рассказала ребятам для чего проводится перепись населения, как часто она проводится. Ребята слушали внимательно, с удовольствием заполняли «детскую» анкету, играли в игру «Сколько нас?». В конце урока ребята рассмотрели нагрудный знак «За активное участие в переписи населения 2002 г.».

Ребятам урок понравился. В конце урока ребята получили сладкие призы.