" Стартин " собирает друзей.

Две школы нашего города – шестая и тринадцатая – участвуют в реализации областного проекта « Соревнование классов, свободных от курения ».
    У нас возникла идея: встретиться и весело провести время. Вместе с ДК «Юбилейный» мы организовали танцевальный конкурс « Стартинейжер ». Девиз конкурса: « Мы – за здоровый образ жизни! Присоединяйтесь! ». Пять команд соревновались в танцевальном умении. Жюри оценивало оригинальность номеров и слаженность команд. Наш 7 « Б » класс представляла команда « Зажигалки ». Надо сказать, что соперницы оказались очень сильными – первое место заняла команда “Ice” 8-классниц из 13-й школы, и это неудивительно: девчонки занимаются в федерации хип-хоп-аэробики и побеждают в соревнованиях самого высокого уровня. Ну, а наши « Зажигалки » заняли 2-ое место, и мы за них очень рады!!! Классный конкурс, внёсший разнообразие в школьные будни! Надеемся на новые встречи!

Ученица 7 «Б» класса Комисар Юлия.