Помогите пернатым друзьям!

12 февраля состоялся окружной конкурс экологических постановок «Покормите птиц!».

***

В самых разнообразных формах ребята призывали к внимательному отношению к пернатым, да и вообще к природе. Дошколята из села Жигули с присущей этому возрасту чистотой и непосредственностью исполнили настоящий десятиминутный «мюзикл»; ученики четырнадцатой школы позабавили зрителей постановкой в современном стиле. «Артисты» из нашей школы подготовили литературно-музыкальную композицию в сопровождении компьютерной презентации. К нашей радости, девочки из 3 «В» и 7 «Б» классов нашей школы стали победителями конкурса. Вот их имена: Бардина Лера, Доброхотова Маша, Копытцева Катя, Золотёнкова Аня, Комисар Юля. Поздравляем!!!
    А ещё были объявлены победители и призёры других экологических конкурсов. Из нашей школы в их число вошли: Сучкова Марина, Копытцева Катя и Комисар Юля – конкурс листовок «Покормите птиц!»; Сущенко Оля, Сучкова Марина и Комисар Юля стали призёрами конкурса стенгазет о помощи пернатым друзьям.
    Хочется поблагодарить и самих девочек за их неравнодушие и активность, и родителей, поддерживающих своих детей в хороших делах.
    Выражаем благодарность организаторам акции: Национальному парку «Самарская Лука», Центральному управлению министерства образования и науки Самарской области, Центру внешкольной работы «Успех». Побольше бы таких конкурсов, раскрывающих талантливых детей, учащих добру и милосердию.

Классный руководитель 7 «Б» класса Омшина Е.В.