В январе

В январе в школе N 6 г.о. Жигулёвск прошёл общешкольный конкурс стенгазет «Покормите птиц!».

На конкурс было представлено 18 работ. Ребята постарались: нашли много полезной и интересной информации о том, как и чем нужно подкармливать птиц в зимний период, разместили схемы изготовления кормушек. В газетах кроме рисунков были размещены стихи, загадки, кроссворды, ребусы. Особенно отличились ученики 7 «Б» класса, выпустившие 7 стенгазет. Спасибо всем ребятам, принявшим участие в конкурсе! Очень надеемся, что полученная вами информация поможет вам правильно подкармливать наших маленьких пернатых друзей!
    По итогам школьного конкурса лучшими были признаны работы 3 «», 7 «А» и 7 «Б» классов. Материалы этих стенгазет направлены для участия в городском конкурсе. Пожелаем им удачи!

Руководители Клуба друзей Самарской Луки Колокольчикова О.А., Омшина Е.В.